Wednesday, December 6, 2023
Home > আঞ্চলিক সংবাদ > “আমার স্টাফ আমার সন্তানের মতন”: মেয়র এডঃ জাহাঙ্গীর আলম

“আমার স্টাফ আমার সন্তানের মতন”: মেয়র এডঃ জাহাঙ্গীর আলম

নিজস্ব প্রতিনিধিঃ সিটি কর্পোরেশনের প্রত্যেকটি স্টাফ আমার সন্তানের মতো, নিহত দেলোয়ার হোসেন আমার অফিসের স্টাফ – আমি এবং গাজীপুর সিটি কর্পোরেশনের সকল কমকর্তাদের পক্ষ থেকে তাড়াতাড়ি খুনিদের বের করে সঠিক বিচার চাই।

নিহত দেলোয়ার হোসেন সিটি কর্পোরেশনের স্টাফ আমার সন্তানের মত,তার খুনের বিচারটা সুষ্ঠু মত হওয়া দরকার । গাজীপুর বাসী সহ সারাদেশের মানুষ দেখুক,খুনিরা যতই শক্তিশালী হউক আইনের মাধ্যমে তাদের বিচার হতে হবে। সাংবাদিকদের সাথে এমটাই জানিয়েছেন গাজীপুর সিটি কর্পোরেশনের মাননীয় মেয়র ও নগর আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক আলহাজ্ব এ্যাডঃ মোঃ জাহাঙ্গীর আলম। তিনি আজ বিকেলে তার নিজ বাস ভবনে দেলোয়ার হত্যাকারীদের বিষয়ে জানতে চাইলে তিনি আরো বলেন,দেলোয়ার হোসেন খুন হওয়াতে আমি সিটি কর্পোরেশন ও মেয়র হিসেবে এর তীব্রনিদ্রা জানাই।
ঢাকার বাসা থেকে আসার পথে তাকে পরিকল্পিত ভাবে হত্যা করা হয়। এই খুনের সাথে সন্দেহভাজন অনেক কে আমরা পুলিশের হাতে দিয়েছি ,আমি আইন প্রয়োগকারী সংস্থার কাছে দাবী করবো খুব দ্রুত যেন এই খুনের আসামীদের ধরা হয়। মেয়র আরো বলেন,পুলিশ যেন যাচাই বাচাই করে খুনিদের ধরতে পারে সেই জন্য স্বরাষ্ট্র মন্ত্রণালয়ের অধিনে যে সমস্ত সংস্থা আছে, সবাইকে অনুরোধ করছি।
উল্লেখ্য, রাজধানীর তুরাগ এলাকা থেকে গাজীপুর সিটি কর্পোরেশনের (গাসিক) নির্বাহী প্রকৌশলী দেলোয়ার হোসেনের মরদেহ গত ১২ মে উদ্ধার করে পুলিশ। ধারণা করা হচ্ছে, অপহরণের পর হত্যা করা হয়েছে কোনাবাড়ী জোনের এই নির্বাহী প্রকৌশলীকে।

ঢাকার বাসা থেকে গাজীপুর গিয়ে অফিস করার জন্য আগেরদিন সকালে বের হয়েছিলেন। বাসা থেকে বের হওয়ার কিছুক্ষণ পর থেকেই তার ফোন বন্ধ পাওয়া যাচ্ছিল। রাতেও স্বজনরা ফোন বন্ধ পান। অবশেষে পরদিন ভোরে মরদেহটি তুরাগ থানার বেড়িবাঁধ এলাকায় পাওয়া যায়। ধারণা করা হচ্ছে, অপহরণ করার পর তাকে হত্যা করা হয়।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *