Thursday, December 7, 2023
Home > আঞ্চলিক সংবাদ > হরষপুর দাসপাড়ার দীর্ঘদিনের সমস্যা সমাধান করলেন হাজী সালাহ উদ্দিন সেলিম

হরষপুর দাসপাড়ার দীর্ঘদিনের সমস্যা সমাধান করলেন হাজী সালাহ উদ্দিন সেলিম

এপিপি বাংলা : মন্দিরকে কেন্দ্র করে একটি পাড়ার ২০০/২৫ পরিবার দুই ভাবে বিভক্তিকরণ বেশ কয়েক বছরের।একপক্ষ অপর পক্ষের সাথে সামাজিকতা রক্ষাতো হয়নি।মুখদেখা দেখি বন্ধ।সামাজিক ধর্মীয় আচার আচারণে এক পক্ষ আরেক পক্ষের চির শত্রুতে পরিণত। অনেক বার একাধিক মাধ্যম থেকে সমাধান করার উদ্যোগ গ্রহন করা হলেও সম্ভব হয়ে উঠেনি।

এই সমস্যার সমাধানের উদ্যোগ গ্রহন করেন বিজয়নগর উপজেলার হরষপুর ইউনিয়ন আওয়ামীলীগ সাধারণ সম্পাদক ও আসন্ন ইউনিয়ন পরিষদের আওয়ামীলীগের দলীয় মনোনয়ন প্রত্যাশী হাজী সালাহ উদ্দিন সেলিম।

আজ ১৪ অক্টোবর বুধবার বিকালে উপজেলার হরষপুর গ্রামের দাসপাড়া মন্দির প্রাঙ্গণে হাজী মোঃ সালাহ উদ্দিন সেলিম এর আহবায়ক এক শালিস সভা অনুষ্ঠিত হয়।

শালিস সভার একাংশ।

শালিস সভায় হরষপুর হিন্দু সম্প্রদায়ের নেতৃত্ব প্রদানকারী সুনিল আচার্য্য,  অতীন্দ্র আচার্য্য এবং স্বপন গোস্বামীকে সাথে নিয়ে উভয় পক্ষের কথা শুনে সর্বসম্মতিতে দুই পক্ষকে একত্রিত করে দেন।

শালিস সভা শেষে উভয় পক্ষ সবার সামনে মিলেমিশে এক সাথে চলার প্রতিশ্রুত প্রদান করে সভা সমাপ্ত করেন।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *