Monday, March 4, 2024
Home > জাতীয় সংবাদ > ইসলামিক জার্নালিস্ট এসোসিয়েশন এর আত্মপ্রকাশ গাজালি সভাপতি মুনশি সাধারণ সম্পাদক

ইসলামিক জার্নালিস্ট এসোসিয়েশন এর আত্মপ্রকাশ গাজালি সভাপতি মুনশি সাধারণ সম্পাদক

এপিপি বাংলা : গণমাধ্যমের ধর্মবিভাগে কর্মরত সাংবাদিকদের নিয়ে গঠিত হয়েছে ইসলামিক জার্নালিস্ট এসোসিয়েশন। সংগঠনের আত্মপ্রকাশ উপলক্ষে আজ রাজধানীর পল্টনস্থ ওয়েস্টান রেষ্টুরেন্টে আয়োজিত এক অনুষ্ঠানে ৪১ সদস্য বিশিষ্ট কমিটি ঘোষণা করা হয়। কমিটির সদস্যরা যথাক্রমে—

সভাপতি : মাওলানা তোফায়েল গাজালি, সহসম্পাদক, দৈনিক যুগান্তর, সিনিয়র সহসভাপতি, মুফতি মুহাম্মদ মর্তুজা সহসম্পাদক, দৈনিক কালের কন্ঠ, সহসভাপতি, ফয়জুল ইসলাম সহসম্পাদক, দৈনিক ইত্তেফাক  সহসভাপতি, মুফতি শাঈখ মুহাম্মদ উছমান গনী, ধর্মীয় কলাম লেখক, প্রথম আলো, সহসভাপতি, মাওলানা মামুন চৌধুরী, উপস্থাপক, রেডিও৭১, সহসভাপতি, মুফতি ইমরানুল বারী সিরাজী, লেখক, সাংবাদিক ও খতিব, সহসভাপতি, মাওলানা আব্দুল গাফফার, সম্পাদক, সবার খবর.কম।

সাধারণ সম্পাদক,মুফতি মুনশি মুহাম্মদ উবাইদুল্লাহ
সহসম্পাদক, দৈনিক আলোকিত বাংলাদেশ, যুগ্মসাধারণ সম্পাদক, মাওলানা ইজাজুল হক, সহসম্পাদক, দৈনিক আজকের পত্রিকা, সহসাধারণ সম্পাদক মাওলানা বেলায়েত হোসাইন সহসম্পাদক, দৈনিক নয়া দিগন্ত।

সাংগঠনিক সম্পাদক মুফতি তানজিল আমির
সহসম্পাদক, দৈনিক যুগান্তর, সহসাংগঠনিক সম্পাদক মাওলানা সুফিয়ান ফারাবি, সহসম্পাদক, আই নিউজ বিডি।

অর্থ সম্পাদক সৈয়দ আনোয়ার আব্দুল্লাহ, সম্পাদক, মাসিক দ্বীনি দাওয়াত, প্রচার সম্পাদক মুফতি আব্দুল্লাহ তামিম, নির্বাহি সম্পাদক, আওয়ার ইসলাম২৪, প্রকাশনা সম্পাদক মুহসিন আল জাবির, প্রতিনিধি, দৈনিক যুগান্তর, প্রশিক্ষণ সম্পাদক মাহফুজ হোসাইনী, সহসম্পাদক, দৈনিক বাংলাদেশের খবর, সহকারী প্রশিক্ষণ সম্পাদক, আদিল মাহমুদ, সহসম্পাদক, পাথেয়২৪.কম, তথ্য ও প্রযুক্তি সম্পাদক মামুনুর রশীদ মামুন রিপোর্টার, দৈনিক কালবেলা, সমাজ কল্যাণ সম্পাদক জাকারিয়া ইবনে ইউসুফ স্টাফ রিপোর্টার, দৈনিক সমকাল, সাহিত্য সম্পাদক মাওলানা রাকিবুল হাসান নাইম, ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক, ফাতেহ২৪.কম, শিল্প ও সংস্কৃতি সম্পাদক মাওলানা হাসিবুর রহমান সহসম্পাদক, পাবলিক ভয়েস২৪.কম, অফিস সম্পাদকমু ফতি সুহাইল আহমদ সম্পাদক, নতুন সময়.কম, আইন বিষয়ক সম্পাদক নুরুদ্দীন তাসনীম সহসম্পাদক, ঢাকা পোস্ট, দাওয়াহ বিষয়ক সম্পাদক জসিম হাসিব সহসম্পাদক, অনুসন্ধান ডটকম, আন্তর্জাতিক সম্পাদক মাওলানা মাহমুদুল হাসান সম্পাদক, আই টাইমস.কম।

সদস্য
মাওলানা ওয়ালী উল্লাহ সিরাজ
সহসম্পাদক, দৈনিক আমাদের সময়
মাওলানা রায়হান রাশেদ
সহসম্পাদক, দৈনিক নয়া শতাব্দী
মুফতি দিদার শফিক
লেখক ও সাংবাদিক
আনসারুল হক ইমরান
সম্পাদক, নূর নিউজ২৪.কম
মাওলানা মাহমুদুল হক জালিস
উপস্থাপক, রেডিও ধ্বনি
মাওলানা কাউসার লাবিব
বার্তা সম্পাদক, আওয়ার ইসলাম২৪
এস এম কামরুল হাসান শান্ত
সম্পাদক, এসোসিয়েট প্রাইম প্রেস
(এপিপি বাংলা ডটকম) নিউজ এজেন্সি।
মাওলানা এহসান বিন মুহাজির
প্রতিনিধি, দৈনিক দেশচিত্র
মাও. আতিকুর রহমান নগরী
স্টাফ রিপোর্টার, দৈনিক শ্যাল সিলেট
মুফতি নুরুদ্দন নূরী
রিপোর্টার, সাপ্তাহিক শীর্ষ খবর
মাওলানা সাইদ আল হাসান
সহকারী সম্পাদক, মাসিক আদর্শ নারী
মাওলানা মাঈনুদ্দীন ওয়াদুদ
সম্পাদক, তামাদ্দুন বিডি.কম
মুফতি আহমদ ইসলামাবাদী
সম্পাদক, তাকবীর নিউজ
মাওলানা শাহ শরীফ
সম্পাদক, কিশোর কথা.কম

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *