Sunday, October 1, 2023
Home > বিনোদন > বাবা-মা’র পাশে সমাহিত টেলি সামাদ

বাবা-মা’র পাশে সমাহিত টেলি সামাদ

বিনোদন ডেস্ক : মুন্সীগঞ্জের নয়াগাঁও গ্রামের পারিবারিক কবরস্থানে বাবা-মা’র পাশে সমাহিত করা হয় চলচ্চিত্রের বিশিষ্ট অভিনেতা টেলি সামাদকে। গতকাল বাদ আসর তার দাফন সম্পন্ন হয়। এর আগে সকাল ১১টায় এফডিসিতে নেয়া হয় তার মরদেহ। এফডিসির জহির রায়হান কালার ল্যাব অডিটরিয়ামের সামনে টেলি সামাদের মরদেহ নামানোর পর শোকের ছায়া নেমে আসে। তার দীর্ঘদিনের এ কর্মস্থলে সে সময় উপস্থিত থাকা সবাই ছুটে আসেন তাকে শেষবারের মতো শ্রদ্ধা জানাতে। এ সময় তথ্যমন্ত্রী ড. হাছান মাহমুদ, তথ্য সচিব আবদুল মালেক ছাড়াও অভিনেতা উজ্জল, আলমগীর, সংসদ সদস্য ও অভিনেতা ফারুক, অভিনেতা ইলিয়াস কাঞ্চন, আলীরাজ, ড্যানি সিডাক, অমিত হাসান, জায়েদ খান, স¤্রাট, অভিনেত্রী অঞ্জনা, নাসরিন, জেসমিন, সংগীতশিল্পী মোহাম্মদ রফিকুল আলম, ফকির আলমগীর, প্রযোজক নাসির উদ্দিন দিলু, নাদের খান, রশিদুল আমিন হলি, খোরশেদ আলম খসরু, পরিচালক দেলোয়ার জাহান ঝন্টু, শাহ আলম কিরণ, মুশফিকুর রহমান গুলজার, মনতাজুর রহমান আকবর, ইস্পাহানী আরিফ জাহান, নোমান রবিনসহ অনেক প্রযোজক, পরিচালক ও টেলি সামাদের পরিবারের সদস্যরা উপস্থিত ছিলেন। এরপর সেখানে দুপুর ১২টা ৩০ মিনিটে এ অভিনেতার তৃতীয় জানাজা অনুষ্ঠিত হয়। জানাজা শেষে তথ্যমন্ত্রী ড. হাছান মাহমুদ, তথ্য সচিব আবদুল মালেক, চলচ্চিত্র প্রযোজক পরিবেশক সমিতি, পরিচালক সমিতি, শিল্পী সমিতি, বঙ্গবন্ধু সাংস্কৃতিক জোটসহ চলচ্চিত্রসংশ্লিষ্ট অনেকেই তার মরদেহে ফুলেল শ্রদ্ধা জানান।

Like & Share

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *