Wednesday, December 6, 2023
Home > জাতীয় সংবাদ > ভোলার ঘটনার প্রতিবাদে কাল সারাদেশে বিক্ষোভ করবে হেফাজত

ভোলার ঘটনার প্রতিবাদে কাল সারাদেশে বিক্ষোভ করবে হেফাজত

এপিপি বাংলা: ভোলার বোরহানুদ্দিন উপজেলায় পুলিশের সঙ্গে গ্রামবাসীর সংঘর্ষের ঘটনায় নিহত চারজনের বিচারের দাবিতে আগামীকাল (২২ অক্টোবর) ঢাকার জাতীয় মসজিদ বাইতুল মোকাররমসহ সারাদেশে বিক্ষোভ কর্মসূচী ঘোষণা করেছে হেফাজতে ইসলাম বাংলাদেশ।

আজ সোমবার দুপুর ১২টার পর চট্টগ্রামের হাটহাজারীতে অবস্থিত জামিয়া দারুল উলুম মঈইল ইসলাম হাটহাজারী মাদরাসায় হেফাজতে ইসলাম বাংলাদেশের আমির আল্লামা শফীর কার্যালয়ে এক সংবাদ সম্মেলন এ সিদ্ধান্তের কথা জানান সংগঠনটির মহাসচিব আল্লামা জুনায়েদ বাবুনগরী।

সাথেসাথে এ ঘটনার সঙ্গে জড়িত দোষীদের দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির ব্যবস্থা এবং আহতদের চিকিৎসা ও নিহতদের ক্ষতিপূরণ দেয়ার দাবি জানানো হয় সংবাদ সম্মেলন থেকে।

সংবাদ সম্মেলন উপস্থিত ছিলেন, নায়েবে আমীর মাওলানা তাজুল ইসলাম, যুগ্ম মহাসচিব মাওলানা লোকমান হোসেন, মাওলানা সলিমুল্লাহ, মাওলানা মঈনুদ্দীন রুহী, সাংগঠনিক সম্পাদক মাওলানা আজিজুল হক ইসলামাবাদী, প্রচার সম্পাদক মাওলানা আনাস মাদানী প্রমুখ।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *