খাদিজা আক্তার ভাবনাঃযেখানে করোনাভাইরাস নিয়ে ২/৩ জন কাউন্সিল ছাড়া বাকি কাউন্সিলরা সহ সিটি করপোরেশন নিরব ভূমিকা পালন করছে।
সেখানে মোঃ গোলাম সারোয়ার মানব কল্যাণ ট্রাস্টের উদ্যোগে ২৪/০৩/২০২০ সকাল থেকে শুরু করে সারাদিন ব্যাপি সেচ্ছায় নিজ হাতে তুলে নিয়ে সচেতনতা তৈরি করার চেষ্টা করছেন যুবলীগ নেতা এম ডি মিশুয়েল।
এ সময় তারা মাইকিং করে সবাই কে সচেতন হবার জন্য সর্তক করেন, ২০০০ লিফলেট বিতরণ ১২০০ মাস্ক বিতরণ ও জীবাণু নাশক ঔষধ স্প্রে করেছেন রিস্কাসহ বিভিন্ন গণ পরিবহনে।
বেশ কিছু এলাকায় প্রচারণা চালানো হয়,যেমন, আনন্দ নগর, বুড়ির দোকান,
সুগন্ধা আবাসিক এলাকা,রাসুল ভাগ,জনতা ট্রেক্টাইল মিলসঃ মোড়ে ও
নারায়ণগঞ্জ উত্তর চাষাড়া চাঁনমারী, এডভোকেট রোড,(এস পি অফিস সংলগ্ন)প্রচারণা শেষ করেন।
মোঃ গোলাম সারোয়ার মানব কল্যান ট্রাস্ট এর সপ্নদ্রষ্টা,যুব লীগ নেতা এম.ডি মিশুয়েল, মোঃগোলাম সারোয়ার মানব কল্যান ট্রাস্ট এর প্রতিষ্টাতা উদ্যেক্তা,ফতুল্লা থানা যুব লীগ নেতা শেখ আক্তার হোসেন, যুবলীগ নেতা ইভান,শাহরিয়ার আহমেদ, কাইয়ুম,মাইন,শুভ ও লুৎফর, এস এম রিপন, প্রমুখ।
মাস্ক দিয়ে সহযোগিতা করেন সেল্ফ ফ্যশন এর ডিরেক্টর জনাব সাইদুর মোল্লা,লুৎফুুর।